Желающие оказать помощь обществу детей с ограниченными физическими возможностями "ВМЕСТЕ" могут принять участие в акции "Мешок добрых дел"

11 Март 2018

Многие семьи из Ялтинского общества «Вместе», в которых воспитываются дети с ограниченными физическими возможностями, находятся в тяжелой жизненной ситуации.

Желающие помочь материально могут принять участие в акции «Мешок добрых дел», пожертвовав продукты питания (крупы, макароны, консервы, пр.), средства личной гигиены (мыло, шампуни, памперсы, пр.), развивающие игры, одежду (в хорошем состоянии), детские книги и особенно православную литературу.

Продукты и вещи можно приносить в воскресную школу им. св. вел. княжны Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоуста по адресу: г. Ялта, ул.Толстого,10

+7(978) 779-00-51 директор - Кириленко Наталия Сергеевна

Детям и их семьям необходима не только материальная и медицинская помощь, но и моральная поддержка, духовное окормление и простое человеческое общение. Помощь болящим - жизненно важная необходимость каждого христианина.

Валентина Васильевна Валяева, руководитель общества «Вместе», говорит, что больным детям можно помогать, занимаясь с ними и такими простыми, но необходимыми делами, как чтение духовной литературы, совместные игры. Волонтеры могут встречаться с детьми, как на дому, так и в стенах общества.

В обществе зарегистрированы 102 человека, это дети и молодые люди с ограниченными физическими возможностями.

Напоминаем, что общество «Вместе» располагается по адресу: г. Ялта, ул. Кривошты, 12.

Телефон руководителя: +7 (978) 77-92-537 – Валентина Васильевна Валяева



назад к списку объявлений