В воскресной школе работает Группа дневного пребывания детей дошкольного возраста «Пока мама на работе»

21 Июнь 2017

 

Как правило, современные родители ходят на работу или по важным делам.

Кому же доверишь любимое чадо, если и в детском саду нет места, и бабушки живут не близко?

А так хочется, чтобы ребенка окружали внимательные,  добрые, заботливые и чуткие  люди.

В воскресной школе имени святой великой княжны Ольги Николаевны при храме свт. Иоанна Златоустого пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 9-00 до 17-00  работает группа дневного пребывания для детей дошкольного возраста «Пока мама на работе».

В этой группе опытные педагоги не только присматривают за малышами, но и занимаются с ними по специально разработанным программам в рамках обширного курса «Православная педагогика».

Здесь, в легкой игровой форме, проходя по различным темам словесности, начальной риторики и  арифметики, первоначальным полезным знаниям естествознания и рукоделия,   дети ненавязчиво получают духовно-нравственное воспитание.

Воскресная школа  свято чтит традиции Православной Церкви,  за 16 лет своего существования наработала богатый опыт православного воспитания малышей и зарекомендовала себя одной из лучших воскресных школ в Крыму.

Приглашаем всех, кто по семейным обстоятельствам или по роду своей деятельности нуждается  в присмотре за ребенком квалифицированных православных педагогов.

Группа работает:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, - с 9 до 17 часов

Телефоны:

+7 978 77 900 51 - Кириленко Наталия Сергеевна

+ 7 978 73 96 098 - Лысянская Екатерина Валерьевна

Адрес страницы группы "В контакте": vk.com/club163186999

 



назад к списку объявлений